PTA3043-2010CIB503
DigiKey製品番号
118-PTA3043-2010CIB503-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTA3043-2010CIB503
商品概要
SLIDE POT 50K OHM 0.2W TOP 30MM
詳細な説明
50 kOhms 0.2W、1/5W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
EDA/CADモデル
PTA3043-2010CIB503 モデル
許容誤差
±20%
トラベル範囲
30mm
サイズ/寸法
長方形 - 長さ1.772インチ x 幅0.354インチ x 高さ0.256インチ(45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
抵抗
50 kOhms
電力(ワット)
0.2W、1/5W