PTA2043-2015CPB503
DigiKey製品番号
PTA2043-2015CPB503-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTA2043-2015CPB503
商品概要
SLIDE POT 50K OHM 0.1W TOP 20MM
詳細な説明
50 kOhms 0.1W、1/10W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTA2043-2015CPB503 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±20%
トラベル範囲
20mm
サイズ/寸法
長方形 - 長さ1.378インチ x 幅0.354インチ x 高さ0.256インチ(35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
抵抗
50 kOhms
電力(ワット)
0.1W、1/10W