PDB181-K425K-104B
DigiKey製品番号
PDB181-K425K-104B-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDB181-K425K-104B
商品概要
POT 100K OHM 1/5W CARBON LINEAR
詳細な説明
100k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.2W、1/5W PCピン
カテゴリ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
バルク
終端スタイル
PCピン
アクチュエータタイプ
刻み付き、スロット付き
抵抗(オーム)
100k
アクチュエータ長
0.984インチ(25.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.2W、1/5W
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)