PDB181-K415K-103B は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 561
データシート
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.2W、1/5W PCピン
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PDB181-K415K-103B
DigiKey製品番号
PDB181-K415K-103B-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDB181-K415K-103B
商品概要
POT 10K OHM 1/5W CARBON LINEAR
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PDB181-K415K-103B モデル
カテゴリ
調整タイプ
側部調整
終端スタイル
PCピン
アクチュエータタイプ
刻み付き、スロット付き
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.2W、1/5W
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)