MF-RHT200/32-2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 重合体 PTCリセット可能ヒューズ 32V 2 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 抵抗値 - 初期値(Ri)(最小) 45 mOhms |
メーカー Bourns Inc. | 抵抗値 - トリップ後(R1)(最大) 110 mOhms |
シリーズ | 動作温度 -40°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q200 |
タイプ 重合体 | 取り付けタイプ スルーホール |
電圧 - 最大 32V | パッケージ/ケース ラジアル、ディスク |
電流 - ホールド(Ih)(最大) 2 A | サイズ/寸法 直径0.118インチ x 厚さ0.551インチ(3.00mm x 14.00mm) |
電流 - トリップ時(It) 3.8 A | 高さ - 座高(最大) 0.551インチ(14.00mm) |
電流 - 最大 50 A | リード間隔 0.201インチ(5.10mm) |