4608X-102-222LF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 1,016
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
Vishay Dale
2.2k オーム ±2% 300mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 8-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
4608X-102-222LF
DigiKey製品番号
4608X-2-222LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4608X-102-222LF
商品概要
RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP
詳細な説明
EDA/CADモデル
4608X-102-222LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
300mW
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
回路タイプ
絶縁型
抵抗(オーム)
2.2k
サイズ/寸法
長さ0.798インチ x 幅0.098インチ(20.27mm x 2.49mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)