4606X-101-470LF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
47 オーム ±1オーム 200mW 素子あたりの電力 バス付き 5 抵抗ネットワーク、アレイ ±250ppm/°C 6-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
4606X-101-470LF
DigiKey製品番号
4606X-1-470LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4606X-101-470LF
商品概要
RES ARRAY 5 RES 47 OHM 6SIP
詳細な説明
EDA/CADモデル
4606X-101-470LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
200mW
温度係数
±250ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
回路タイプ
バス付き
抵抗(オーム)
47
サイズ/寸法
長さ0.598インチ x 幅0.098インチ(15.19mm x 2.49mm)
許容誤差
±1オーム
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)