4306R-101-470LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
47 オーム ±1オーム 200mW 素子あたりの電力 バス付き 5 抵抗ネットワーク、アレイ ±250ppm/°C 6-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
4306R-101-470LF
DigiKey製品番号
4306R-1-470LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4306R-101-470LF
商品概要
RES ARRAY 5 RES 47 OHM 6SIP
詳細な説明
EDA/CADモデル
4306R-101-470LF モデル
カテゴリ
ピン数
6
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±250ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
6-SIP
抵抗(オーム)
47
サプライヤデバイスパッケージ
6-SIP
許容誤差
±1オーム
サイズ/寸法
長さ0.584インチ x 幅0.085インチ(14.83mm x 2.16mm)
抵抗数
5
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C