3852C-282-102AL
DigiKey製品番号
3852C-282-102AL-ND
メーカー
メーカー製品番号
3852C-282-102AL
商品概要
POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
メーカーの標準リードタイム
57 週間
客先参照品番
詳細な説明
1k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 2W はんだラグ
温度係数
±150ppm/°C
抵抗(オーム)
1k
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.125インチ(3.18mm)
ブッシングスレッド
1/4-32
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.750インチ(19.05mm)