3852A-282-102AL
3852A-282-102AL
3852A-282-102AL
DigiKey製品番号
3852A-282-102AL-ND
メーカー
メーカー製品番号
3852A-282-102AL
商品概要
POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
1k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 2W はんだラグ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3852A-282-102AL モデル
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
メーカー
Bourns Inc.
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
回転
280°
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
1k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.750インチ(19.05mm)