3386M-1-104LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 2,474
データシート
類似
TT Electronics/BI
在庫あり: 512
データシート
TT Electronics/BI
在庫あり: 0
在庫あり: 306
Vishay Spectrol
在庫あり: 978
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3386M-1-104LF
DigiKey製品番号
3386M-1-104LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386M-1-104LF
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
上部調整
抵抗
100 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%