3386K-1-203 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TT Electronics/BI
在庫あり: 596
データシート
類似
TT Electronics/BI
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 2,272
Vishay Spectrol
在庫あり: 52
20 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3386K-1-203
DigiKey製品番号
3386K-1-203-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386K-1-203
商品概要
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
3386K-1-203 モデル
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
上部調整
抵抗
20 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%