3386H-EY5-204 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 169
在庫あり: 198
200 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 側部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3386H-EY5-204
DigiKey製品番号
3386H-EY5-204-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386H-EY5-204
商品概要
TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
3386H-EY5-204 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
200 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%