3386C-1-204 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
200 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 側部調整
タシートを参照ください。
3386C-1-204
DigiKey製品番号
3386C-204-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386C-1-204
商品概要
TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3386C-1-204 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
200 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%