3339P-1-502LF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 3
データシート
在庫あり: 93
類似
Nidec Components
在庫あり: 0
5 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 4.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3339P-1-502LF
DigiKey製品番号
3339P-502LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3339P-1-502LF
商品概要
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
3339P-1-502LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
5 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±10%