3339H-1-502 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 3
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 93
データシート
5 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 4.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3339H-1-502
DigiKey製品番号
3339H-502-ND
メーカー
メーカー製品番号
3339H-1-502
商品概要
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
3339H-1-502 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
回転数
4.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
5 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±10%