3306F-1-254
DigiKey製品番号
118-3306F-1-254-ND
メーカー
メーカー製品番号
3306F-1-254
商品概要
TRIMMER 250K OHM 0.2W PC PIN TOP
詳細な説明
250 kOhms 0.2W、1/5W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3306F-1-254 モデル
温度係数
±250ppm/°C
抵抗
250 kOhms
電力(ワット)
0.2W、1/5W
サイズ/寸法
長方形 - 0.319インチ x 0.268インチ正面(8.10mm x 6.80mm)
許容誤差
±25%