3306F-1-105
DigiKey製品番号
3306F-105-ND
メーカー
メーカー製品番号
3306F-1-105
商品概要
TRIMMER 1M OHM 0.2W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 MOhms 0.2W、1/5W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3306F-1-105 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±250ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
1 MOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.2W、1/5W
サイズ/寸法
長方形 - 0.319インチ x 0.268インチ正面(8.10mm x 6.80mm)
許容誤差
±25%