3296W-1-503LF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 5,230
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 615
データシート
Nidec Components
在庫あり: 3,287
50 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 25.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3296W-1-503LF
DigiKey製品番号
3296W-503LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3296W-1-503LF
商品概要
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
3296W-1-503LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
抵抗
50 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.190インチ正面(9.53mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%