3296W-1-102LF
DigiKey製品番号
3296W-102LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3296W-1-102LF
商品概要
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 25.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3296W-1-102LF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
25.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
1 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.190インチ正面(9.53mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%