3296W-1-204LF
DigiKey製品番号
3296W-204LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3296W-1-204LF
商品概要
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 25.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3296W-1-204LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
抵抗
200 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.190インチ正面(9.53mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%