3290W-1-503
DigiKey製品番号
3290W-1-503-ND
メーカー
メーカー製品番号
3290W-1-503
商品概要
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 kOhms 1W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ 巻線 25.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3290W-1-503 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
25.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
巻線
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
50 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
1W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.150インチ正面(9.53mm x 3.81mm)
許容誤差
±5%