3266Y-1-103RLF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TT Electronics/BI
在庫あり: 3,130
データシート
類似
TT Electronics/BI
在庫あり: 624
データシート
10 kOhms 0.25W、1/4W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3266Y-1-103RLF
DigiKey製品番号
3266Y-1-103RLF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3266Y-1-103RLF
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
3266Y-1-103RLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
抵抗
10 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.250インチ x 0.170インチ正面(6.35mm x 4.32mm)
許容誤差
±10%