3224X-1-503E
DigiKey製品番号
3224X-1-503ETR-ND - テープ&リール(TR)
3224X-1-503ECT-ND - カット テープ(CT)
3224X-1-503EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3224X-1-503E
商品概要
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
詳細な説明
50 kOhms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3224X-1-503E モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
50 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%