3224X-1-103E
DigiKey製品番号
3224X-1-103ETR-ND - テープ&リール(TR)
3224X-1-103ECT-ND - カット テープ(CT)
3224X-1-103EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3224X-1-103E
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3224X-1-103E モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
12.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%