AWG28-10/G/300
DigiKey製品番号
AE10G-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
AWG28-10/G/300
商品概要
CBL RIBN 10COND 0.05 GRAY 100'
客先参照品番
詳細な説明
フラットリボンケーブル 灰色 10 導体 0.050インチ(1.27mm) フラットケーブル 100.0フィート(30.48m)
カテゴリ
ジャケット色
メーカー
リボン厚
0.035インチ(0.89mm)
シリーズ
リボン幅
0.500インチ(12.70mm)
梱包形態
バルク
ジャケット(絶縁)材料
塩化ビニール(PVC)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電圧
300 V
ケーブルタイプ
フラットケーブル
動作温度
-10°C~105°C