A-DFF 37LPIII/Z
A-DFF 37LPIII/Z
A-DFF 37 LPIII/Z
DigiKey製品番号
123-A-DFF37LPIII/Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-DFF 37 LPIII/Z
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A-DFF 37 LPIII/Z モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
フィードスルー、ストレインリリーフ
ポジション数
定格電圧
250V
列数
2
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
26-28AWG
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C