Q6F1BXXR24E
DigiKey製品番号
679-1450-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q6F1BXXR24E
商品概要
LED PNL IND RED DIFF 3MM SLDR
詳細な説明
LED パネルインジケータ 赤 拡散 100° 24V 20mA はんだラグ
カテゴリ
電流
20mA
パネル加工寸法
0.24インチ(6.10mm)
レンズサイズ
3mm、T-1
定格ミリカンデラ
10mcd
電圧
24V