Q6F1BXXG24E
DigiKey製品番号
679-1451-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q6F1BXXG24E
商品概要
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM SLDR
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 100° 24V 20mA はんだラグ
カテゴリ
電流
20mA
パネル加工寸法
0.24インチ(6.10mm)
レンズサイズ
3mm、T-1
定格ミリカンデラ
8mcd
電圧
24V