LT3061IDCB-3.3#TRMPBF
DigiKey製品番号
LT3061IDCB-3.3#TRMPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
LT3061IDCB-3.3#TRMPBFCT-ND - カット テープ(CT)
LT3061IDCB-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT3061IDCB-3.3#TRMPBF
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-DFN
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA 8-DFN(2x3)
EDA/CADモデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
90 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
4 mA
PSRR
73dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
45V
パッケージ/ケース
8-WFDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
8-DFN(2x3)
電圧ドロップアウト(最大)
0.43V @ 100mA