ADP3309ARTZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
ADP3309ARTZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP3309ARTZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP3309ARTZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP3309ARTZ-3.3-R7
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-23-5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADP3309ARTZ-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
300 µA
シリーズ
電流 - 供給(最大)
2 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
エラーフラグ、シャットダウン
部品状況
アクティブ
保護機能
過温度
出力構成
動作温度
-20°C~80°C(TA)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 入力(最大)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.25V @ 100mA