ADP150AUJZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
505-ADP150AUJZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP150AUJZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP150AUJZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP150AUJZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
ADP150AUJZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
22 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
320 µA
Digi-Reel®
PSRR
70dB~55dB(10kHz~100kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V