ADP165ACBZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
ADP165ACBZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP165ACBZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP165ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP165ACBZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-WLCSP(0.96x0.96)
EDA/CADモデル
ADP165ACBZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2.4 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
6.2 µA
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
4-WFBGA、WLCSP
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
4-WLCSP(0.96x0.96)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V