ADM7160AUJZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
505-ADM7160AUJZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADM7160AUJZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADM7160AUJZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADM7160AUJZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
ADM7160AUJZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
20 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
350 µA
Digi-Reel®
PSRR
54dB~43dB(100kHz~1MHz)
保護機能
過温度、短絡回路、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.23V @ 200mA