ADP7104ACPZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP7104ACPZ-3.3-R7
商品概要
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CADモデル
ADP7104ACPZ-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
900 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
1.6 mA
Digi-Reel®
PSRR
60dB~50dB(10kHz~100kHz)
制御機能
イネーブル、パワーグッド、不足電圧ロックアウト
出力構成
保護機能
過温度、短絡回路
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
パッケージ/ケース
8-WFDFN露出パッド、CSP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
8-LFCSP-WD(3x3)
電圧ドロップアウト(最大)
0.55V @ 500mA