ADM7154ARDZ-3.3-R7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LIN 3.3V 600MA 8-SOIC-EP |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 600mA 8-SOIC-EP |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ADM7154ARDZ-3.3-R7 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(Iq) 7 mA |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 10 mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 58dB(1MHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | パッケージ/ケース 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC-EP |
電圧ドロップアウト(最大) 0.21V @ 600mA | ベース品番 |