ADM7154ARDZ-2.5-R7
DigiKey製品番号
ADM7154ARDZ-2.5-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADM7154ARDZ-2.5-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADM7154ARDZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADM7154ARDZ-2.5-R7
商品概要
IC REG LIN 2.5V 600MA 8-SOIC-EP
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 600mA 8-SOIC-EP
EDA/CADモデル
ADM7154ARDZ-2.5-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
7 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
10 mA
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC-EP
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V