ADM7150ACPZ-3.3-R2
DigiKey製品番号
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADM7150ACPZ-3.3-R2
商品概要
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CADモデル
ADM7150ACPZ-3.3-R2 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
7 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
12 mA
Digi-Reel®
PSRR
94dB~62dB(1kHz~1MHz)
保護機能
過温度、短絡回路
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
16V
パッケージ/ケース
8-WFDFN露出パッド、CSP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V