ADM7150ARDZ-3.3
DigiKey製品番号
505-ADM7150ARDZ-3.3-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADM7150ARDZ-3.3
商品概要
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA 8-SOIC-EP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADM7150ARDZ-3.3 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
7 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
12 mA
梱包形態
チューブ
PSRR
94dB~62dB(1kHz~1MHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過温度、短絡回路
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
16V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V