KS DMLQ31.23-GZJY-68-J3T3-350-R18-Z
DigiKey製品番号
475-KSDMLQ31.23-GZJY-68-J3T3-350-R18-ZTR-ND - テープ&リール(TR)
475-KSDMLQ31.23-GZJY-68-J3T3-350-R18-ZCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
LED SYNIOS RED 632NM 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 - カラー SYNIOS 赤 632nm(標準) 1108(2720メートル法)
カテゴリ
電流 - 最大
500mA
メーカー
光束 @ 電流/温度
43lm(24lm~61lm)
シリーズ
温度 - テスト
25°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
視野角
120°
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
1108(2720メートル法)
波長
632nm(標準)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
電流 - テスト
350mA
サイズ/寸法
長さ0.108インチ x 幅0.079インチ(2.75mm x 2.00mm)
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.29V
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)