KR EELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18
DigiKey製品番号
475-KREELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18TR-ND - テープ&リール(TR)
475-KREELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18CT-ND - カット テープ(CT)
475-KREELP41.22-Q1S1-36-A8J8-020-R18DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
LED RED DIFFUSED 0603 SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 624nm LED表示 - ディスクリート 1.95V 0603(1608メートル法)
カテゴリ
レンズサイズ
1.16mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.95V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
130°、130°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
636nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ透明性
拡散
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
0.50mm