KR DDLN31.23-8G6J-26-J3T3-200-R18
DigiKey製品番号
475-KRDDLN31.23-8G6J-26-J3T3-200-R18TR-ND - テープ&リール(TR)
475-KRDDLN31.23-8G6J-26-J3T3-200-R18CT-ND - カット テープ(CT)
475-KRDDLN31.23-8G6J-26-J3T3-200-R18DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
SYNIOS P2222: NEW STANDARD MID-P
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 - カラー null 赤 621nm(612nm~630nm) 2-SMD、リードなし
カテゴリ
電流 - 最大
250mA
メーカー
光束 @ 電流/温度
41ルーメン(25ルーメン~56ルーメン)
シリーズ
温度 - テスト
25°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
波長
621nm(612nm~630nm)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
電流 - テスト
200mA
サイズ/寸法
長さ0.089インチ x 幅0.089インチ(2.25mm x 2.25mm)
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.36V
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
86ルーメン/W
パッケージの熱抵抗
11°C/W