KG EELP41.22-PHRH-35-A8J8-20-R18 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 緑 572nm LED表示 - ディスクリート 2.1V 0603(1608メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | レンズサイズ 1.16mm x 0.80mm |
メーカー | 電圧 - 順方向(Vf)(標準) 2.1V |
シリーズ | 電流 - テスト 20mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 視野角 130°、130° |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
色 | 波長 - ドミナント |
構成 標準 | 波長 - ピーク 574nm |
レンズ色 色なし | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
レンズ透明性 拡散 | サプライヤデバイスパッケージ |
定格ミリカンデラ | サイズ/寸法 長さ1.60mm x 幅0.80mm |
レンズスタイル フラットトップ付き長方形 | 高さ(最大) 0.50mm |