GD CS8PM1.14-UOVJ-W4-1-350-R18
DigiKey製品番号
475-GDCS8PM1.14-UOVJ-W4-1TR-ND - テープ&リール(TR)
475-GDCS8PM1.14-UOVJ-W4-1CT-ND - カット テープ(CT)
475-GDCS8PM1.14-UOVJ-W4-1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GD CS8PM1.14-UOVJ-W4-1-350-R18
商品概要
LED OSLON SSL80 BLUE 455NM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 - カラー OSLON® SSL 80 青 455nm(標準) 1212(3030メートル法)
カテゴリ
光束 @ 電流/温度
711mW(658mW~763mW)
メーカー
温度 - テスト
25°C
シリーズ
視野角
80°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1212(3030メートル法)
サプライヤデバイスパッケージ
SMD
波長
455nm(標準)
サイズ/寸法
長さ0.118インチ x 幅0.118インチ(3.00mm x 3.00mm)
電流 - テスト
350mA
高さ - 座高(最大)
0.091インチ(2.31mm)
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.85V
パッケージの熱抵抗
8.2°C/W
電流 - 最大
1A