ART35FEU
DigiKey製品番号
1603-ART35FEU-ND
メーカー
メーカー製品番号
ART35FEU
商品概要
RF MOSFET LDMOS 65V SOT467C
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 65 V 20 mA 1MHz~650MHz 31dB 35W SOT467C
カテゴリ
定格電流(A)
1.2µA
メーカー
Ampleon USA Inc.
電流 - テスト
20 mA
シリーズ
電源 - 出力
35W
梱包形態
トレイ
電圧 - 定格
200 V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
LDMOS
パッケージ/ケース
SOT-467C
周波数
1MHz~650MHz
サプライヤデバイスパッケージ
SOT467C
ゲイン
31dB
ベース品番
電圧 - テスト
65 V