A-1PA-132-153B2
DigiKey製品番号
ARF2207-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-1PA-132-153B2
商品概要
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 6"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)、AMC~U.FL(UMCC)、AMC 外径1.32mm同軸ケーブル 6.024インチ(153.00mm)
長さ
6.024インチ(153.00mm)
ケーブルタイプ
外径1.32mm同軸ケーブル
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
動作温度
-40°C~90°C
関連リソース
受注発注品
リードタイムを確認
代替長さ
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.3'
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 0.9"
在庫:個1906
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.9"
在庫:個320
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
在庫:個100
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"