A-1PA-132-025B2
DigiKey製品番号
ARF2200-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-1PA-132-025B2
商品概要
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 0.9"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)、AMC~U.FL(UMCC)、AMC 外径1.32mm同軸ケーブル 0.980インチ(24.89mm)
長さ
0.980インチ(24.89mm)
ケーブルタイプ
外径1.32mm同軸ケーブル
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
動作温度
-40°C~90°C
関連リソース
在庫:1,906個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.3'
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.9"
在庫:個320
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
在庫:個100
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 6"
在庫:個0
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"