DA15S565MTLF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DA15S565MTLF | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | DA15S565MTLF-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DA15S565MTLF モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 終端 はんだ |
メーカー | シェル材料、仕上げ 鋼鉄-錫メッキ |
シリーズ | コンタクト仕上げ 金、GXT™ |
梱包形態 トレイ | コンタクト仕上げ厚さ 30.0µin(0.76µm) |
部品状況 アクティブ | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
コネクタスタイル | 定格電流(A) 5A/コンタクト |
コネクタタイプ レセプタクル、雌ソケット | バックセットスペーシング 0.370インチ(9.40mm) |
ポジション数 | 特長 取り付けブラケット |
列数 2 | 定格電圧 300V |
取り付けタイプ | 誘電体 熱可逆性 - ガラス充填 |
シェルサイズ、コネクタレイアウト 2(DA、A) | コンタクト材料 燐青銅 |
コンタクトタイプ 信号 | 動作温度 -55°C~125°C |