L77DFAG15S1APN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 139
データシート
在庫あり: 0
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 257
Amphenol CS (FCI)
タシートを参照ください。
L77DFAG15S1APN
DigiKey製品番号
L77DFAG15S1APN-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77DFAG15S1APN
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
2(DA、A)
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
銅合金
フランジ機能
基板側(M3)
動作温度
-55°C~155°C