20021311-00012T4LF
20021311-00012T4LF
20021311-00012T4LF
DigiKey製品番号
609-3755-ND
メーカー
メーカー製品番号
20021311-00012T4LF
商品概要
CONN RCPT 12POS 0.05 GOLD PCB
詳細な説明
12 極 レセプタクル コネクタ 0.050インチ(1.27mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
20021311-00012T4LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.173インチ(4.40mm)
コネクタタイプ
コンタクト長 - ポスト
0.094インチ(2.40mm)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-55°C~125°C
スタイル
ボード~ボード
負荷極数
用途
汎用、産業用、通信
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
プラスチック
ロースペーシング - 嵌合
0.050インチ(1.27mm)